анонс

007 не время умирать

9 апреля в российский прокат выходит новый фильм бондианы НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ. В главной роли агента Дэниэл Крейг появится в последний раз.

В фильме НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, который владеет уникальным технологическим оружием.

Фильм производства компании Альберта Р. Брокколи EON Productions, студии Metro Goldwyn Mayer (MGM) и Universal Pictures International.

Режиссёр фильма: Кэри Фукунага (БЕЗРОДНЫЕ ЗВЕРИ, НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ).

Авторы сценария:  Нил Пёрвис и Роберт Уэйд (007: СПЕКТР, 007: КООРДИНАТЫ «СКАЙФОЛЛ»), Кэри Фукунага, Скотт З. Бёрнс (ЗАРАЖЕНИЕ, УЛЬТИМАТУМ БОРНА) и Фиби Уоллер-Бридж (УБИВАЯ ЕВУ, ДРЯНЬ).

В фильме НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ снимаются: Дэниел Крейг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Рори Киннер, Давид Денсик, Дали Бенссалах, Джеффри Райт и Рэйф Файнс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *